
3M
3M Clean&Polish Edelstahlreiniger
CHF 192.57inkl. MWST
12 Flaschen à 600 mlCHF 26.75 / Liter
Art.-Nr. 6-24779

3M
CHF 192.57inkl. MWST
12 Flaschen à 600 mlCHF 26.75 / Liter
Art.-Nr. 6-24779

3M
2 Varianten
ab CHF 180.02inkl. MWST
4 Flaschen à 500 mlCHF 90.01 / Liter
Art.-Nr. 6-42380-9

3M
CHF 629.11inkl. MWST
4 Bidons à 5 lCHF 31.46 / Liter
Art.-Nr. 6-31919

3M
CHF 185.21inkl. MWST
4 Stück à 500 mlCHF 92.61 / Liter
Art.-Nr. 6-30703

3M
3 Varianten
ab CHF 346.83inkl. MWST
12 Dosen à 200 mlCHF 144.51 / Liter
Art.-Nr. 6-16295-9

Tana
CHF 179.01inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 17.90 / Liter
Art.-Nr. 6-37232

Hagleitner
CHF 138.76inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 13.88 / Liter
Art.-Nr. 6-25027

Clean and Clever
CHF 53.19inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 4.43 / Liter
Art.-Nr. 6-37606

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 42.70inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 4.27 / Liter
Art.-Nr. 6-45438-9

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 29.40inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 2.94 / Liter
Art.-Nr. 6-40649-9

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 38.92inkl. MWST
10 Flaschen à 500 mlCHF 7.78 / Liter
Art.-Nr. 6-37408-9

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 35.67inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 3.57 / Liter
Art.-Nr. 6-45432-9

Clean and Clever
CHF 28.75inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 2.88 / Liter
Art.-Nr. 6-39976

Clean and Clever
CHF 42.70inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 4.27 / Liter
Art.-Nr. 6-39977

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 42.16inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 4.22 / Liter
Art.-Nr. 6-40658-9

Clean and Clever
CHF 88.21inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 7.35 / Liter
Art.-Nr. 6-40655

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 4.43inkl. MWST
Flasche à 1 l
Art.-Nr. 6-37653

Clean and Clever
CHF 75.24inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 6.27 / Liter
Art.-Nr. 6-40656

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 66.48inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 6.65 / Liter
Art.-Nr. 6-40652-9

Clean and Clever
CHF 85.94inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 8.59 / Liter
Art.-Nr. 6-40654

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 54.05inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 5.41 / Liter
Art.-Nr. 6-40647-9

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 55.13inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 5.51 / Liter
Art.-Nr. 6-37591-9

Clean and Clever
CHF 46.70inkl. MWST
12 Flaschen à 1 lCHF 3.89 / Liter
Art.-Nr. 6-42157
