
Clean and Clever
CLEAN and CLEVER Allzweckreiniger PRO 4
2 Varianten
ab CHF 42.70inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 4.27 / Liter
Art.-Nr. 6-45438-9
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-40647-9
ab CHF 54.05
pro Bidon à 10 l
CHF 5.41 / Liter
ab CHF 50.00 exkl. MWST
Inhalt
Art.-Nr. 6-40647 · CHF 87.56 pro 12 Flaschen à 1 l · CHF 7.30 / Liter
Ab Lager Schweiz
Universalreiniger CLEAN and CLEVER PRO 1, blau, parfümiert mit frischem Duft, pH 10, 12 Flaschen à 1 l oder Bidon à 10 l.
Mehr in der BeschreibungAchtung
Sicherheitsdatenblatt des Herstellers (Stand Überarbeitet am 24.04.2026, Version 0015)
Universalreiniger für die tägliche Reinigung abwaschbarer Flächen. CLEAN and CLEVER PRO 1 ist blau und flüssig, parfümiert mit frischem Duft und mit einem pH-Wert von 10 alkalisch eingestellt. Er ist im Karton mit 12 Flaschen à 1 l oder im 10-l-Bidon erhältlich.
| pH | 10 |
|---|---|
| Marke | Clean and Clever |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Inhalt: 1 L
6-40647
Inhalt: 10 L
6-40648

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 42.70inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 4.27 / Liter
Art.-Nr. 6-45438-9

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 29.40inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 2.94 / Liter
Art.-Nr. 6-40649-9

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 38.92inkl. MWST
10 Flaschen à 500 mlCHF 7.78 / Liter
Art.-Nr. 6-37408-9

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 35.67inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 3.57 / Liter
Art.-Nr. 6-45432-9

Clean and Clever
CHF 28.75inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 2.88 / Liter
Art.-Nr. 6-39976

Clean and Clever
CHF 42.70inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 4.27 / Liter
Art.-Nr. 6-39977