
Kleen Purgatis
Kleen Purgatis SOLEX Grund- und Industriereiniger
CHF 50.27inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 10.05 / Liter
Art.-Nr. 6-45882
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-40656
CHF 75.24
pro 12 Flaschen à 1 l
CHF 6.27 / Liter
CHF 69.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
CLEAN and CLEVER Teppich- und Polsterreiniger PRO 7, farbloses und geruchloses Konzentrat, pH 9, 12 x 1 l.
Mehr in der BeschreibungDer Teppich- und Polsterreiniger PRO 7 von CLEAN and CLEVER ist ein flüssiges Konzentrat für die Reinigung von Teppichen und Polstern. Er ist farblos, geruchlos und hat einen pH-Wert von 9.
| pH | 9 |
|---|---|
| Inhalt | 1 L |
| Marke | Clean and Clever |
| Verkaufseinheit | 12 Flaschen à 1 l |

Kleen Purgatis
CHF 50.27inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 10.05 / Liter
Art.-Nr. 6-45882

Kleen Purgatis
3 Varianten
ab CHF 9.03inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 18.06 / Liter
Art.-Nr. 6-45147

Kleen Purgatis
CHF 255.87inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 25.59 / Liter
Art.-Nr. 6-45885

Kleen Purgatis
3 Varianten
ab CHF 39.89inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 6.65 / Liter
Art.-Nr. 6-45146-9

Levante
2 Varianten
ab CHF 85.70inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 8.57 / kg
Art.-Nr. 6-38408-9

Kay
CHF 308.47inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 30.85 / Liter
Art.-Nr. 6-41029