
Solventum_3M
Micropore S Silikonrollenpflster
CHF 276.68inkl. MWST
12 RollenCHF 23.06 / Rolle
Art.-Nr. 6-42047
ColoplastArt.-Nr. 6-41557
CHF 236.31
pro Packung à 10 Stück
CHF 23.63 / Stück
CHF 218.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Polyurethan-Schaumverband, selbsthaftend, mit Haftrand, 12.5 x 12.5 cm.
Mehr in der BeschreibungPolyurethan-Schaumverband, selbsthaftend, mit Haftrand, 12.5 x 12.5 cm.
| Breite | 12.5 cm |
|---|---|
| Länge | 12.5 cm |
| Marke | Coloplast |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Inhalt | 10 Stück |
| Haftrand | Mit Haftrand |
| Pharmacode | 5397539 |
| MiGeL Nummer | 35.05.03.03.1 |

Solventum_3M
CHF 276.68inkl. MWST
12 RollenCHF 23.06 / Rolle
Art.-Nr. 6-42047

Solventum_3M
CHF 58.05inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 4.84 / Stück
Art.-Nr. 6-29179

Octenisept
CHF 552.45inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 27.62 / Stück
Art.-Nr. 6-45666

Smith & Nephew
CHF 58.86inkl. MWST
Art.-Nr. 6-23259

Smith & Nephew
CHF 74.48inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 3.72 / Stück
Art.-Nr. 6-22897

Smith & Nephew
CHF 299.82inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 24.99 / Stück
Art.-Nr. 6-28754