
ColoplastArt.-Nr. 6-41562
Biatain Adhesive Polyurethan-Schaumverband 23 x 23 cm Sakral
CHF 360.14
pro Packung à 5 Stück
CHF 72.03 / Stück
CHF 333.15 exkl. MWST
× Packung à 5 Stück
Ab Lager Schweiz
Polyurethan-Schaumverband, selbsthaftend, mit Haftrand, 23 x 23 cm Sakral.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Breite
- 23 cm
- Länge
- 23 cm
- Verkaufseinheit
- Packung à 5 Stück
- Inhalt
- 5 Stück
Produktinformationen
Polyurethan-Schaumverband, selbsthaftend, mit Haftrand, 23 x 23 cm Sakral.
| Breite | 23 cm |
|---|---|
| Länge | 23 cm |
| Marke | Coloplast |
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Inhalt | 5 Stück |
| Haftrand | Mit Haftrand |
| Pharmacode | 5397568 |
| MiGeL Nummer | 35.05.03.10.1 |
Mehr aus Wundversorgung


Servoprax
Zellstofftupfer-Box Zellstofftupfer-Box Transparenter Deckel
CHF 35.84inkl. MWST
Art.-Nr. 6-45760

Solventum_3M
3M TEGADERM Geschlitzter IV Verband
CHF 318.62inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 3.19 / Stück
Art.-Nr. 6-41376

Smith & Nephew
Allevyn Classic Adhesive
CHF 72.43inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 7.24 / Stück
Art.-Nr. 6-29127

Smith & Nephew
Allevyn Life Schaumverband
CHF 176.09inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 17.61 / Stück
Art.-Nr. 6-31868

Convatec
Aquacel Extra Kompresse mit Verstärkungsfasern 5x5
CHF 128.31inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 12.83 / Stück
Art.-Nr. 6-38155
