
Mölnlycke
Mepilex Lite Safetac Schaumverband ohne Haftrand 6 × 8,5 cm
CHF 92.21inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 18.44 / Stück
Art.-Nr. 6-20834
ColoplastArt.-Nr. 6-41559
CHF 360.14
pro Packung à 5 Stück
CHF 72.03 / Stück
CHF 333.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Polyurethan-Schaumverband, selbsthaftend, mit Haftrand, 17 x 17 cm Sakral.
Mehr in der BeschreibungPolyurethan-Schaumverband, selbsthaftend, mit Haftrand, 17 x 17 cm Sakral.
| Breite | 17 cm |
|---|---|
| Länge | 17 cm |
| Marke | Coloplast |
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Inhalt | 5 Stück |
| Haftrand | Mit Haftrand |
| Pharmacode | 5397551 |
| MiGeL Nummer | 35.05.03.10.1 |

Mölnlycke
CHF 92.21inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 18.44 / Stück
Art.-Nr. 6-20834

Mölnlycke
CHF 117.40inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 23.48 / Stück
Art.-Nr. 6-20839

Mölnlycke
CHF 55.40inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 11.08 / Stück
Art.-Nr. 6-20838

Mölnlycke
CHF 210.47inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 42.09 / Stück
Art.-Nr. 6-20855

Mölnlycke
CHF 236.47inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 47.29 / Stück
Art.-Nr. 6-10032

Mölnlycke
CHF 93.88inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 18.78 / Stück
Art.-Nr. 6-20853