
Lohmann & Rauscher
ActiMaris Wundgel Gel für die Haut
2 Varianten
ab CHF 29.35inkl. MWST
Art.-Nr. 6-29630-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-43638
CHF 21.08
pro Packung à 250 Stück
CHF 8.43 / 100 Stück
CHF 19.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Innovative Verschlingungstechnik aus nur einem Mullzuschnitt, Unseril.
Mehr in der BeschreibungInnovative Verschlingungstechnik aus nur einem Mullzuschnitt, Unseril.
| Packungsinhalt | 16 Beutel |
|---|---|
| Marke | Meditrade |
| Verkaufseinheit | Packung à 250 Stück |
| MiGeL Nummer | 35.01.01.22.1 |

Lohmann & Rauscher
2 Varianten
ab CHF 29.35inkl. MWST
Art.-Nr. 6-29630-9

Lohmann & Rauscher
2 Varianten
ab CHF 48.70inkl. MWST
1 Stück (300 ml)CHF 162.33 / Liter
Art.-Nr. 6-29629-9

MEDIQ SUISSE AG
CHF 108.96inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 10.90 / Stück
Art.-Nr. 6-29623

Smith & Nephew
CHF 67.08inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 6.71 / Stück
Art.-Nr. 6-22876

Smith & Nephew
CHF 84.70inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 16.94 / Stück
Art.-Nr. 6-31471

Smith & Nephew
CHF 151.23inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 15.12 / Stück
Art.-Nr. 6-23209