
Wypall
Kimberly-Clark Reinigungstücher Brag Box Wypall X80 Zellstoff / Synthetikfaser 42,7 × 21,2 cm 160 Tücher blau
CHF 85.69inkl. MWST
Packung à 160 Blatt (2 × 80)CHF 0.54 / Blatt
Art.-Nr. 6-35891
SaroTool führt 60 Artikel von Wypall, unter anderem in Papierwischtücher, Tücher & Rollen und Mikrofasertuch. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
60 Artikel · Seite 2 von 3

Wypall
CHF 85.69inkl. MWST
Packung à 160 Blatt (2 × 80)CHF 0.54 / Blatt
Art.-Nr. 6-35891

Wypall
CHF 256.49inkl. MWST
Packung à 912 Blatt (12 × 76)CHF 0.28 / Blatt
Art.-Nr. 6-8405


Wypall
CHF 120.05inkl. MWST
Art.-Nr. 6-8371

Wypall
CHF 133.13inkl. MWST
Art.-Nr. 6-8377

Wypall
CHF 113.45inkl. MWST
Packung à 480 StückCHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-29505

Wypall
CHF 141.50inkl. MWST
Packung à 240 Blatt (8 × 30)CHF 0.59 / Blatt
Art.-Nr. 6-26162

Wypall
3 Varianten
CHF 141.50inkl. MWST
Packung à 240 Blatt (8 × 30)CHF 0.59 / Blatt
Art.-Nr. 6-26158-9


Wypall
CHF 89.28inkl. MWST
Packung à 136 StückCHF 0.66 / Stück
Art.-Nr. 6-16773

Wypall
CHF 83.17inkl. MWST
6 RollenCHF 13.86 / Rolle
Art.-Nr. 6-33547

Wypall
CHF 69.21inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 11.54 / Stück
Art.-Nr. 6-26955

Wypall
2 Varianten
CHF 109.18inkl. MWST
Packung à 320 Blatt (8 × 40)CHF 0.34 / Blatt
Art.-Nr. 6-45949-9

Wypall
CHF 186.49inkl. MWST
Packung à 400 Stück (5 × 80)CHF 0.47 / Stück
Art.-Nr. 6-40313

Wypall
4 Varianten
CHF 106.06inkl. MWST
Packung à 24 Stück (4 × 6)CHF 4.42 / Stück
Art.-Nr. 6-12848-9

Wypall
CHF 42.50inkl. MWST
Art.-Nr. 6-8820

Wypall
CHF 172.92inkl. MWST
Art.-Nr. 6-8826

Wypall
CHF 183.64inkl. MWST
Art.-Nr. 6-8801

Wypall
CHF 283.76inkl. MWST
Packung à 1’260 Stück (10 × 126)CHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-44878

Wypall
CHF 63.53inkl. MWST
Packung à 300 Blatt (6 × 50)CHF 0.21 / Blatt
Art.-Nr. 6-7441

Wypall
CHF 63.53inkl. MWST
Packung à 300 Blatt (6 × 50)CHF 0.21 / Blatt
Art.-Nr. 6-7443

Wypall
CHF 63.53inkl. MWST
Packung à 300 Blatt (6 × 50)CHF 0.21 / Blatt
Art.-Nr. 6-7442

Wypall
CHF 63.53inkl. MWST
Packung à 300 Blatt (6 × 50)CHF 0.21 / Blatt
Art.-Nr. 6-7444

Wypall
CHF 162.19inkl. MWST
Art.-Nr. 6-18356