
Grubentuch 100% Baumwolle 45 × 90 cm
CHF 22.27inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.23 / Stück
Art.-Nr. 6-45374
WypallArt.-Nr. 6-7441
CHF 63.53
pro Packung à 300 Blatt (6 × 50)
CHF 0.21 / Blatt
CHF 58.77 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Zellstoff / Synthetikfaser, Hydroknit, Interfold-Falzung, 24,5 × 41,6 cm, blau.
Mehr in der BeschreibungDie Wypall X50 Wischtücher sind universell einsetzbar und eignen sich für die Reinigung in Patientenbereichen, Küchen und Lebensmittelbereich. Durch das 4-Farbensystem wird eine Kreuzkontamination vermieden und die Wischtücher lassen sich auswaschen und sind wiederverwendbar.
Produktvorteile
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Anzahl Blatt / Tücher | 50 |
| Marke | Wypall |
| Verkaufseinheit | Packung à 300 Blatt (6 × 50) |
| Inhalt | 300 Blatt |
| Breite (Blatt) | 24.5 cm |
| Länge (Blatt) | 41.6 cm |

CHF 22.27inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.23 / Stück
Art.-Nr. 6-45374

Hagleitner
CHF 141.11inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 47.04 / Stück
Art.-Nr. 6-26286

Hygoclean
CHF 16.65inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 3.33 / Stück
Art.-Nr. 6-45295

Hygoclean
CHF 16.65inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 3.33 / Stück
Art.-Nr. 6-45232

Itex
CHF 354.84inkl. MWST
2 RollenCHF 177.42 / Rolle
Art.-Nr. 6-37910

Itex
CHF 146.00inkl. MWST
Packung à 600 Blatt (10 × 60)CHF 0.24 / Blatt
Art.-Nr. 6-37904