
Hygo Clean
Nasswischtuch Vlies 40 × 38 cm
CHF 236.63inkl. MWST
Packung à 470 StückCHF 0.50 / Stück
Art.-Nr. 6-933
WypallArt.-Nr. 6-8405
CHF 256.49
pro Packung à 912 Blatt (12 × 76)
CHF 0.28 / Blatt
CHF 237.27 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Zellstoff / Synthetikfaser, Hydroknit, 1/4-Falzung, 31 × 32 cm, weiss.
Mehr in der BeschreibungDie Wypall X60 Wischtücher sind universell einsetzbar und eignen sich für die Reinigung von Kleberückständen, Öl und festen Verschmutzungen sowie Glas und kleine Teile in schwer zugänglichen Bereichen von Maschinen. Ausserdem sind die Wischtücher ideal für die Reinigung von Händen und sind perfekt in Bereichen mit hohem Verbrauch, da die Wischtücher sparsam im Verbrauch sind. Die Wypall X60 Wischtücher werden in einem wasserrestistentem Beutel geliefert.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Falzung | 1 / 4 |
| Anzahl Blatt / Tücher | 76 |
| Marke | Wypall |
| Verkaufseinheit | Packung à 912 Blatt (12 × 76) |
| Inhalt | 912 Blatt |
| Breite (Blatt) | 31.8 cm |
| Länge (Blatt) | 30.5 cm |

Hygo Clean
CHF 236.63inkl. MWST
Packung à 470 StückCHF 0.50 / Stück
Art.-Nr. 6-933

CHF 9.79inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-40768

3 Varianten
ab CHF 73.41inkl. MWST
Art.-Nr. 6-27375-9


CHF 96.68inkl. MWST
Packung à 275 StückCHF 0.35 / Stück
Art.-Nr. 6-27490

Profix
CHF 125.35inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-43777