
Putzfäden hellbunt Baumwolle
CHF 79.53inkl. MWST
Beutel à 25 kgCHF 3.18 / kg
Art.-Nr. 6-27379
WypallArt.-Nr. 6-26162
CHF 141.50
pro Packung à 240 Blatt (8 × 30)
CHF 0.59 / Blatt
CHF 130.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Gelbe Wischtücher Kimberly-Clark Wypall X80 Plus, 1/4-gefaltet, 34,5 x 33,5 cm, auswaschbar, Packung à 240 Blatt (8 x 30).
Mehr in der BeschreibungViergefaltete Wischtücher der Linie CriticalClean für die Reinigung in Patienten-, Küchen- und Lebensmittelbereichen. Die gelben Wypall X80 Plus von Kimberly-Clark bestehen aus Hydroknit aus Zellstoff und Synthetikfaser, lassen sich auswaschen und erneut verwenden. Das 4-Farben-System hilft, Kreuzkontamination zu vermeiden.
| Farbe | Gelb |
|---|---|
| Falzung | 1 / 4 |
| Anzahl Blatt / Tücher | 30 |
| Marke | Wypall |
| Verkaufseinheit | Packung à 240 Blatt (8 × 30) |
| Inhalt | 240 Blatt |
| Breite (Blatt) | 33.5 cm |
| Länge (Blatt) | 34.5 cm |

CHF 79.53inkl. MWST
Beutel à 25 kgCHF 3.18 / kg
Art.-Nr. 6-27379

CHF 58.73inkl. MWST
2 RollenCHF 29.37 / Rolle
Art.-Nr. 6-25855

Hygoclean
3 Varianten
CHF 42.70inkl. MWST
12 RollenCHF 3.56 / Rolle
Art.-Nr. 6-930

CHF 4.37inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 0.87 / Stück
Art.-Nr. 6-36296-1

CHF 73.52inkl. MWST
Karton à 10 kgCHF 7.35 / kg
Art.-Nr. 6-27488

Tork
CHF 198.13inkl. MWST
Packung à 360 Stück (8 × 45)CHF 0.55 / Stück
Art.-Nr. 6-41685