
Vileda
Adapter Scandic X Ø 2 35 cm lang
CHF 19.00inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.90 / Stück
Art.-Nr. 6-45667
SaroTool führt 38 Artikel von Vileda, unter anderem in Moppsysteme, Eimer & Reinigungswagen und Mikrofasertuch. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
38 Artikel · Seite 1 von 2

Vileda
CHF 19.00inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.90 / Stück
Art.-Nr. 6-45667






Vileda
2 Varianten
CHF 455.49inkl. MWST
Packung à 200 Stück (10 × 20)CHF 2.28 / Stück
Art.-Nr. 6-45230


Vileda
3 Varianten
CHF 5.57inkl. MWST
Art.-Nr. 6-43512-9



Vileda
CHF 26.06inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 8.69 / Stück
Art.-Nr. 6-16409

Vileda
CHF 67.37inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 6.74 / Stück
Art.-Nr. 6-8523

Vileda
CHF 20.26inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 1.69 / Stück
Art.-Nr. 6-7342


Vileda
4 Varianten
CHF 27.07inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 5.41 / Stück
Art.-Nr. 6-22236

Vileda
2 Varianten
CHF 191.12inkl. MWST
Packung à 150 StückCHF 1.27 / Stück
Art.-Nr. 6-43678

Vileda
4 Varianten
CHF 16.19inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 3.24 / Stück
Art.-Nr. 6-37665





