
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-7342
Vileda Miraclean Flecken-Radierer
CHF 20.36
pro Packung à 12 Stück
CHF 1.70 / Stück
CHF 18.83 exkl. MWST
× Packung à 12 Stück
Ab Lager Schweiz
Flecken-Radierer Vileda Miraclean aus Melaminharz, weiss, 10 × 6 × 3 cm, nur mit Wasser, in der Packung à 12 Stück.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Farbe
- Weiss
- Höhe
- 3 cm
- Breite
- 6 cm
- Länge
- 10 cm
- Verkaufseinheit
- Packung à 12 Stück
- Inhalt
- 12 Stück
Produktinformationen
Schmutzradierer aus Melaminharz für Flecken, die sich mit üblichen Reinigungsmethoden nicht entfernen lassen. Der Miraclean von Vileda reinigt wie ein Radierer und wird nur mit Wasser angefeuchtet, ohne zusätzliches Reinigungsmittel.
Einsatzbereiche
- Flecken an Wänden und Türen
- Schalter, Griffe und Rahmen
- Unterhaltsreinigung in Büro und Gebäude
Eigenschaften
- Material: 100 % Melaminharz
- Masse: 10 × 6 × 3 cm
- Farbe: Weiss
- Packung à 12 Stück
Hinweise
- Nur mit Wasser verwenden.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Höhe | 3 cm |
| Breite | 6 cm |
| Länge | 10 cm |
| Marke | Vileda |
| Verkaufseinheit | Packung à 12 Stück |
| Inhalt | 12 Stück |
Mehr aus Pads, Schwämme & Zubehör


Malerspachtel mit Holzgriff 40 mm
CHF 3.81inkl. MWST
Art.-Nr. 6-10392

Edi Clean
Multistaubwischer blau Box à 5 Wischtücher + 1 Griff
2 Varianten
ab CHF 7.61inkl. MWST
Art.-Nr. 6-13189

New Pig
NEW PIG Universal Saugmatte im Ausgabekarton
CHF 399.16inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 3.99 / Stück
Art.-Nr. 6-31774


TASKI
Pad-Schwamm 13 5 × 7 5 × 4 5 cm
2 Varianten
CHF 45.08inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 4.51 / Stück
Art.-Nr. 6-13588-9
