
Ansell
Ansell Microflex 93-260
4 Varianten
ab CHF 39.56inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.79 / Stück
Art.-Nr. 6-39413-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-43512-9
CHF 5.60
pro 1 Paar
CHF 5.18 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-8908 · CHF 5.60
Ab Lager Schweiz
Chemikalienschutzhandschuh Heavyweight aus Latex-Neopren-Mischung, grün/gelb, Kategorie III, Grössen M bis XL, pro Paar.
Mehr in der BeschreibungChemikalienschutzhandschuh aus einer Latex-Neopren-Mischung für Grund- und Sonderreinigungen. Der grün-gelbe Heavyweight von Vileda ist mit Neopren beschichtet und für eine grosse Bandbreite an Chemikalien ausgelegt. Er schützt vor Mikroorganismen gemäss EN ISO 374-5.
| Packungsinhalt | 50 Paar |
|---|---|
| Marke | Vileda |
| Verkaufseinheit | 1 Paar |
Ausführung: Latex Neoprenmischung, Cat. III Chemikalienschutz, grün/ gelb, Grösse L (8,5 - 9)
6-8908
Ausführung: Latex Neoprenmischung, Cat. III Chemikalienschutz, grün/ gelb, Grösse M (7,5 - 8)
6-8571
Ausführung: Latex Neoprenmischung, Cat. III Chemikalienschutz, grün/ gelb, Grösse XL (9,5-10)
6-43512

Ansell
4 Varianten
ab CHF 39.56inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.79 / Stück
Art.-Nr. 6-39413-9

Ansell
5 Varianten
ab CHF 60.20inkl. MWST
Packung à 12 PaarCHF 5.02 / Paar
Art.-Nr. 6-44599-9

Ansell
4 Varianten
CHF 32.48inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.32 / Stück
Art.-Nr. 6-43784-9

Clean and Clever
4 Varianten
CHF 11.89inkl. MWST
Packung à 10 PaarCHF 1.19 / Paar
Art.-Nr. 6-42782

Clean and Clever
4 Varianten
CHF 36.32inkl. MWST
Packung à 12 PaarCHF 3.03 / Paar
Art.-Nr. 6-45218

KCL
5 Varianten
CHF 27.05inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.54 / Stück
Art.-Nr. 6-34295-9