
TASKI
TASKI Multi Mopp Franse MICRO
CHF 268.63inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 53.73 / Stück
Art.-Nr. 6-21211
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-10459
ab CHF 53.39
ab CHF 49.39 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-37206-1 · CHF 569.06 pro Packung à 10 Stück · CHF 56.91 / Stück
Ab Lager Schweiz
Mopphalter Sprint Plus für Taschenmopps, 40 cm pro Stück oder 50 cm in der Packung à 10 Stück, für Hartböden.
Mehr in der BeschreibungMopphalter Sprint Plus für die Flachwischreinigung mit Taschenmopps. Der Mopp wird mit seinen Taschen über den Halter gezogen und liegt beim Wischen flach auf dem Boden. Der Halter wird in 40 cm Breite einzeln und in 50 cm Breite in Packungen zu 10 Stück angeboten.
| Marke | Vileda |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Ausführung: Für Taschenmöppe, 50 cm
6-37206-1
Ausführung: Für Taschenmöppe, 40 cm / 1 Stück
6-10459-1

TASKI
CHF 268.63inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 53.73 / Stück
Art.-Nr. 6-21211

TASKI
CHF 201.50inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 67.17 / Stück
Art.-Nr. 6-29720

TASKI
CHF 141.39inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 70.70 / Stück
Art.-Nr. 6-22208


