
Vermop
Sprint V Halter Klapphalter anthrazit/schwarz 40cm
2 Varianten
ab CHF 531.24inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 53.12 / Stück
Art.-Nr. 6-28854
SaroTool führt 43 Artikel von Vermop, unter anderem in Moppsysteme, Eimer & Reinigungswagen und Besen, Bürsten & Schrubber. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
43 Artikel · Seite 1 von 2

Vermop
2 Varianten
ab CHF 531.24inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 53.12 / Stück
Art.-Nr. 6-28854









Vermop
CHF 30.73inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 15.37 / Stück
Art.-Nr. 6-35798




Vermop
CHF 608.69inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 60.87 / Stück
Art.-Nr. 6-12882









Vermop
CHF 14.46inkl. MWST
Art.-Nr. 6-11717

Vermop
CHF 1’086.13inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 21.72 / Stück
Art.-Nr. 6-11716