
Vermop
Vermop Feuchtwischmop Acryl Color mit Tasche
CHF 608.69inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 60.87 / Stück
Art.-Nr. 6-12882
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-11763
CHF 107.31
pro Stück
CHF 99.27 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Vermop Clipper Halter, Klapphalter aus Kunststoff für Nasswischmopps mit Taschen und Laschen, 40 cm, 1 Stück.
Mehr in der BeschreibungDer Clipper Halter von Vermop ist ein Klapphalter aus Kunststoff für Nasswischmopps. Er nimmt Mopps mit Taschen und Laschen auf.
| Länge | 40 cm |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Packungsinhalt | 10 Stück |
| Marke | Vermop |
| Taschen / Laschen | Ja |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Vermop
CHF 608.69inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 60.87 / Stück
Art.-Nr. 6-12882





Sprint
CHF 756.30inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 15.13 / Stück
Art.-Nr. 6-11762