
LEWI
LEWI Ersatzwischergummi hard
6 Varianten
ab CHF 27.75inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.78 / Stück
Art.-Nr. 6-29053
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-4528
CHF 5.07
pro Stück
CHF 4.69 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Sicherheitsschaber von Unger aus Metall ohne Gummiüberzug, mit Klinge, 4 cm, gegen Kleber, Farbe und Mörtel, pro Stück.
Mehr in der BeschreibungSicherheitsschaber zum Entfernen von Kleber und anderen Verschmutzungen auf Glasflächen. Der Schaber von Unger ist aus Metall, hat keinen Gummiüberzug und wird mit Klinge geliefert. Er ist doppelseitig und eignet sich für Kleber, Farbe und Mörtel.
| Länge | 4 cm |
|---|---|
| Material | Metall |
| Packungsinhalt | 20 Stück |
| Marke | Unger |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

LEWI
6 Varianten
ab CHF 27.75inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.78 / Stück
Art.-Nr. 6-29053

LEWI
6 Varianten
ab CHF 27.75inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.78 / Stück
Art.-Nr. 6-25944



