
Smith & Nephew
Opsite Post-Op Folienverband 10 × 12 cm
CHF 53.13inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 5.31 / Stück
Art.-Nr. 6-22896
SaroTool führt 41 Artikel von Smith & Nephew, unter anderem in Wundversorgung und Haut- & Körperpflege. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
41 Artikel · Seite 2 von 2

Smith & Nephew
CHF 53.13inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 5.31 / Stück
Art.-Nr. 6-22896

Smith & Nephew
CHF 100.59inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 5.03 / Stück
Art.-Nr. 6-28046

Smith & Nephew
CHF 138.15inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 6.91 / Stück
Art.-Nr. 6-29144

Smith & Nephew
CHF 102.26inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 1.02 / Stück
Art.-Nr. 6-22895

Smith & Nephew
CHF 679.14inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 33.96 / Stück
Art.-Nr. 6-42222

Smith & Nephew
CHF 1’245.91inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 62.30 / Stück
Art.-Nr. 6-42223

Smith & Nephew
CHF 67.51inkl. MWST
1 Stück (230 ml)CHF 293.52 / Liter
Art.-Nr. 6-22904

Smith & Nephew
CHF 41.94inkl. MWST
1 Stück (115 ml)CHF 364.70 / Liter
Art.-Nr. 6-22875

Smith & Nephew
CHF 33.47inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.67 / Stück
Art.-Nr. 6-43158

Smith & Nephew
2 Varianten
ab CHF 24.05inkl. MWST
5 Stück à 1 mlCHF 4’810.00 / Liter
Art.-Nr. 6-23100-9

Smith & Nephew
CHF 155.39inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 15.54 / Stück
Art.-Nr. 6-45668

Smith & Nephew
CHF 72.43inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 7.24 / Stück
Art.-Nr. 6-29127

Smith & Nephew
CHF 176.09inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 17.61 / Stück
Art.-Nr. 6-31868

Smith & Nephew
CHF 22.70inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.27 / Stück
Art.-Nr. 6-28874

Smith & Nephew
CHF 58.86inkl. MWST
Art.-Nr. 6-23259

Smith & Nephew
CHF 74.48inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 3.72 / Stück
Art.-Nr. 6-22897

Smith & Nephew
CHF 299.82inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 24.99 / Stück
Art.-Nr. 6-28754