
ROMULSIN
ROMULSIN Dusch Hibiskus 500ml
CHF 27.62inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 55.24 / Liter
Art.-Nr. 6-44681
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-22904
CHF 67.51
pro 1 Stück (230 ml)
CHF 293.52 / Liter
CHF 62.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Schaumreiniger für inkontinenzbetroffene Hautareale.
Mehr in der BeschreibungSchaumreiniger für inkontinenzbetroffene Hautareale.
| Inhalt | 230 ml |
|---|---|
| Marke | Smith & Nephew |
| Verkaufseinheit | 1 Stück (230 ml) |
| Pharmacode | 7752517 |
| MiGeL Nummer | 29.01.01.00.1 |

ROMULSIN
CHF 27.62inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 55.24 / Liter
Art.-Nr. 6-44681

ROMULSIN
CHF 27.62inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 55.24 / Liter
Art.-Nr. 6-44683



ROMULSIN
CHF 19.19inkl. MWST
1 Stück (250 ml)CHF 76.76 / Liter
Art.-Nr. 6-31401

ROMULSIN
CHF 34.54inkl. MWST
1 Stück (500 ml)CHF 69.08 / Liter
Art.-Nr. 6-42528