
Essity Tena
TENA Washcream Reinigung und Intim
CHF 12.49inkl. MWST
1 Stück (250 ml)CHF 49.96 / Liter
Art.-Nr. 6-12392-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-22875
CHF 41.94
pro 1 Stück (115 ml)
CHF 364.70 / Liter
CHF 38.80 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
115 g.
Mehr in der BeschreibungHautschutzmittel mit Indikation für intakte und verletze Haut bei Inkontinenz. Bei der Stoma-Therapie über MiGeL abrechenbar.
| Inhalt | 115 ml |
|---|---|
| Packungsinhalt | 12 Stück |
| Marke | Smith & Nephew |
| Verkaufseinheit | 1 Stück (115 ml) |
| Pharmacode | 7751911 |
| MiGeL Nummer | 29.01.01.00.1 |

Essity Tena
CHF 12.49inkl. MWST
1 Stück (250 ml)CHF 49.96 / Liter
Art.-Nr. 6-12392-9

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 11.62inkl. MWST
Packung à 48 StückCHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-31672


WOLO
CHF 1’123.43inkl. MWST
12 Stück à 500 mlCHF 187.24 / Liter
Art.-Nr. 6-35371

ALLPRESAN
CHF 41.46inkl. MWST
Dose à 125 mlCHF 331.68 / Liter
Art.-Nr. 6-40450

Ecolab
CHF 277.01inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 23.08 / Stück
Art.-Nr. 6-43283