
Lohmann & Rauscher
ActiMaris Wundgel Gel für die Haut
2 Varianten
ab CHF 29.35inkl. MWST
Art.-Nr. 6-29630-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-31868
CHF 176.09
pro Packung à 10 Stück
CHF 17.61 / Stück
CHF 162.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Superabsorber, mit Haftrand, 10.3 x 10.3 cm.
Mehr in der BeschreibungSuperabsorber, mit Haftrand, 10.3 x 10.3 cm.
| Breite | 10. 3 cm |
|---|---|
| Länge | 10.3 cm |
| Marke | Smith & Nephew |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Inhalt | 10 Stück |
| Typ | Schaumverband |
| Haftrand | Mit Haftrand |
| MiGeL Nummer | 35.05.04.03.1 |

Lohmann & Rauscher
2 Varianten
ab CHF 29.35inkl. MWST
Art.-Nr. 6-29630-9

Lohmann & Rauscher
2 Varianten
ab CHF 48.70inkl. MWST
1 Stück (300 ml)CHF 162.33 / Liter
Art.-Nr. 6-29629-9

MEDIQ SUISSE AG
CHF 108.96inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 10.90 / Stück
Art.-Nr. 6-29623

Smith & Nephew
CHF 67.08inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 6.71 / Stück
Art.-Nr. 6-22876

Smith & Nephew
CHF 84.70inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 16.94 / Stück
Art.-Nr. 6-31471

Smith & Nephew
CHF 151.23inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 15.12 / Stück
Art.-Nr. 6-23209