
LABELLO
LABELLO Duo Original
2 Varianten
ab CHF 8.38inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 4.19 / Stück
Art.-Nr. 6-35265
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-23100-9
ab CHF 24.05
pro 5 Stück à 1 ml
CHF 4’810.00 / Liter
ab CHF 22.25 exkl. MWST
Inhalt
Art.-Nr. 6-38496 · CHF 109.00 pro 50 Stück à 3 ml · CHF 726.67 / Liter
Ab Lager Schweiz
Hautschutz-Produkt, das beim Auftragen einen dünnen Schutzfilm auf der Haut bildet. Der Film hilft, sowohl intakte als auch beschädigte Haut vor Irritationen durch Flüssigkeiten und vor Trauma durch Entfernen von Verbänden zu schützen.
| Marke | Smith & Nephew |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Inhalt: 3 ml
6-38496
Inhalt: 1 ml
6-23100

LABELLO
2 Varianten
ab CHF 8.38inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 4.19 / Stück
Art.-Nr. 6-35265

Green Care
2 Varianten
ab CHF 144.64inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 14.46 / Liter
Art.-Nr. 6-32099-9

Manisoft
CHF 236.68inkl. MWST
12 Stück à 1 lCHF 19.72 / Liter
Art.-Nr. 6-22873

Manisoft
CHF 113.94inkl. MWST
Bidon à 6 lCHF 18.99 / Liter
Art.-Nr. 6-29085

IVF Hartmann AG
CHF 9.27inkl. MWST
Dose à 400 mlCHF 23.18 / Liter
Art.-Nr. 6-35313

NIVEA
CHF 81.40inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 13.57 / Stück
Art.-Nr. 6-44724