
Solventum_3M
Transpore Fixier- pflaster Kunststoff 1527-1
CHF 72.10inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 6.01 / Stück
Art.-Nr. 6-16182
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-28046
CHF 100.59
pro Packung à 20 Stück
CHF 5.03 / Stück
CHF 93.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Mit Wundkissen, 15,5 × 8,5 cm.
Mehr in der BeschreibungFolienverband mit Wundkissen zur Versorgung postoperativer und akuter Wunden - steril
| Marke | Smith & Nephew |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 20 Stück |
| Inhalt | 20 Stück |
| Pharmacode | 2712549 |
| MiGeL Nummer | 35.05.10.03.1 |
| Grösse Total cm | 15.5 x 8.5 |

Solventum_3M
CHF 72.10inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 6.01 / Stück
Art.-Nr. 6-16182




