
HERTH+BUSS
SaroTool führt 212 Artikel von HERTH+BUSS, unter anderem in Kabel & Installationsmaterial, Sicherungen, Schalter & Relais und KFZ-Spezialwerkzeuge. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
212 Artikel · Seite 9 von 9




HERTH+BUSS
Steckverteiler B6.3mm Flachstecker
CHF 35.13inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.35 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100674

Stiftgehäuse 12-Polig
2 Varianten
ab CHF 8.05inkl. MWST
Art.-Nr. 2-E206006-P

Stiftgehäuse 8-Polig
2 Varianten
ab CHF 5.89inkl. MWST
Art.-Nr. 2-E206005-P

Stiftgehäuse Deutsch DT 2-polig Rundstecker einzeln oder Packung à 25 Stück
2 Varianten
ab CHF 1.35inkl. MWST
Art.-Nr. 2-E206001-P

Stiftgehäuse Deutsch DT 3-polig Rundstecker einzeln oder Packung à 10 Stück
2 Varianten
ab CHF 2.05inkl. MWST
Art.-Nr. 2-E206002-P

Stiftgehäuse Deutsch DT 4-polig Rundstecker einzeln oder Packung à 10 Stück
2 Varianten
ab CHF 3.08inkl. MWST
Art.-Nr. 2-E206003-P

Stiftgehäuse Deutsch DT 6-polig Rundstecker einzeln oder Packung à 10 Stück
2 Varianten
ab CHF 4.22inkl. MWST
Art.-Nr. 2-E206004-P


HERTH+BUSS
Verschluss-/Schutzkappe 12mm 6mm
CHF 21.89inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 4.38 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101460

HERTH+BUSS
Verschluss-/Schutzkappe 20mm 17mm
CHF 26.75inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 5.35 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101459

HERTH+BUSS
Verschluss-/Schutzkappe 24/27 16mm 4mm Gummi
CHF 64.05inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 12.81 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101465





