
HERTH+BUSS
SaroTool führt 213 Artikel von HERTH+BUSS, unter anderem in Kabel & Installationsmaterial, Sicherungen, Schalter & Relais und KFZ-Spezialwerkzeuge. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
213 Artikel · Seite 1 von 9




HERTH+BUSS
Batteriepolklemme 70mm² 2 pins Messing
2 Varianten
ab CHF 115.40inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 23.08 / Stück
Art.-Nr. 2-HB103099-P

HERTH+BUSS
Batteriepolklemme 70mm² Messing 2-HB103112
CHF 56.75inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 11.35 / Stück
Art.-Nr. 2-HB103112



HERTH+BUSS
Buchsengehäuse 12-polig IP 68 Rundsteckhülse
CHF 242.14inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 24.21 / Stück
Art.-Nr. 2-HB109245

Buchsengehäuse 2-polig Deutsch DT
2 Varianten
ab CHF 1.51inkl. MWST
Art.-Nr. 2-E206007-P

Buchsengehäuse 3-Polig Deutsch DT
2 Varianten
ab CHF 2.27inkl. MWST
Art.-Nr. 2-E206008-P

Buchsengehäuse 4-polig Deutsch DT
2 Varianten
ab CHF 2.92inkl. MWST
Art.-Nr. 2-E206009-P

Buchsengehäuse 6-polig Deutsch DT
2 Varianten
ab CHF 4.11inkl. MWST
Art.-Nr. 2-E206010-P

HERTH+BUSS
Buchsengehäuse 8-polig IP 68 Rundsteckhülse
CHF 165.39inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 16.54 / Stück
Art.-Nr. 2-HB109240

HERTH+BUSS
Crimpverbinder QS:0.5-1.5mm²,B2.8mm Flachsteckhülse
CHF 29.73inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.59 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100773

HERTH+BUSS
Crimpverbinder QS:0.75-1.5mm² B1.5mm -40°C 2-HB101068
CHF 24.32inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101068

HERTH+BUSS
Crimpverbinder QS:0.75-1.5mm² B1.5mm -40°C 2-HB101069
CHF 19.00inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.38 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101069

HERTH+BUSS
Crimpverbinder QS:1-2.5mm² B2.8mm -40°C 130°C
CHF 54.68inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.09 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100736

HERTH+BUSS
Crimpverbinder QS:1.5-2.5mm² B8mm L15mm
CHF 43.94inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100681

HERTH+BUSS
Crimpverbinder QS:2.5-6mm² B6.3mm L19.2mm
CHF 18.76inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.19 / Stück
Art.-Nr. 2-HB124036


HERTH+BUSS
Dicht-/Schutzstopfen
6 Varianten
ab CHF 21.54inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101505-P

HERTH+BUSS
Dicht-/Schutzstopfen weiss
CHF 27.03inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.54 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101516

HERTH+BUSS
Diode 12V 24V 60 mm B33mm H28mm 3A bis 1300V 2-HB101790
CHF 107.40inkl. MWST
Art.-Nr. 2-HB101790

HERTH+BUSS
Diode 12V 24V 60 mm B33mm H28mm 3A bis 1300V 2-HB101791
CHF 76.75inkl. MWST
Art.-Nr. 2-HB101791