
Haltekeil für Stiftgehäuse 12-Polig
CHF 0.54inkl. MWST
Art.-Nr. 2-E206024
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-HB101459
CHF 26.75
pro Packung à 5 Stück
CHF 5.35 / Stück
CHF 24.75 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Produktvorteile
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Packungsinhalt | 5 Stk |
| Marke | HERTH+BUSS |
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Typ | 50 281 015 |
| SVHC | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
| Für Kabel-Ø (mm) | 17 mm |
| Innendurchmesser (mm) | 20 mm |

CHF 0.54inkl. MWST
Art.-Nr. 2-E206024

CHF 0.43inkl. MWST
Art.-Nr. 2-E206023

HERTH+BUSS
3 Varianten
ab CHF 33.24inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 6.65 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101751-P

HERTH+BUSS
9 Varianten
ab CHF 3.24inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.32 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100666-P

HERTH+BUSS
2 Varianten
ab CHF 47.19inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.47 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100690-P

HERTH+BUSS
2 Varianten
ab CHF 54.05inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.08 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100830-P