
HERTH+BUSS
Sekundärverriegelung Steckgehäuse 8-polig
2 Varianten
CHF 14.59inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.46 / Stück
Art.-Nr. 2-HB109220-P
Art.-Nr. 2-E206003-P
ab CHF 2.92
ab CHF 2.70 exkl. MWST
Packungsinhalt
Art.-Nr. 2-HB109300 · CHF 70.81 pro Packung à 10 Stück · CHF 7.08 / Stück
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Produktvorteile
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
|---|
Packungsinhalt: 10 Stk
2-HB109300
Packungsinhalt: 1 Stk
2-E206003

HERTH+BUSS
2 Varianten
CHF 14.59inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.46 / Stück
Art.-Nr. 2-HB109220-P

3 Varianten
ab CHF 0.64inkl. MWST
Art.-Nr. 2-E301106-P

CHF 21.40inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 2-E304006


