
HERTH+BUSS Crimpverbinder B6.3mm 2-HB100673
5 Varianten
ab CHF 5.03inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.50 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100671-P
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-HB101465
CHF 64.05
pro Packung à 5 Stück
CHF 12.81 / Stück
CHF 59.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Schutzkappe für Druckschalter mit Verschraubung
Produktvorteile
| Material | Gummi |
|---|---|
| Schlüsselweite | 24/27 |
| Packungsinhalt | 5 Stk |
| Marke | HERTH+BUSS |
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Typ | 50 281 042 |
| SVHC | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
| Für Kabel-Ø (mm) | 4 mm |
| Innendurchmesser (mm) | 16 mm |
| Herstellereinschränkung | KOSTAL |

5 Varianten
ab CHF 5.03inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.50 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100671-P

HERTH+BUSS
4 Varianten
ab CHF 43.24inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.86 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100693-P

HERTH+BUSS
2 Varianten
ab CHF 124.32inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.49 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101184-P


HERTH+BUSS
4 Varianten
ab CHF 37.46inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.37 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101224-P

HERTH+BUSS
11 Varianten
ab CHF 25.40inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101194-P