
Kabelband L= B= 2-E301331
11 Varianten
ab CHF 24.11inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 2-E301320-P
Art.-Nr. 2-E206005-P
ab CHF 5.62
ab CHF 5.20 exkl. MWST
Packungsinhalt
Art.-Nr. 2-E206005 · CHF 5.62 pro Stück
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Produktvorteile
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
|---|
Packungsinhalt: 1 Stk
2-E206005
Packungsinhalt: 10 Stk
2-HB109310

11 Varianten
ab CHF 24.11inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 2-E301320-P

2 Varianten
ab CHF 43.02inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.86 / Stück
Art.-Nr. 2-E301431-P

5 Varianten
ab CHF 2.92inkl. MWST
Packung à 100 Stück
Art.-Nr. 2-E301300-P

2 Varianten
ab CHF 44.54inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 2-E301521-P

15 Varianten
ab CHF 3.89inkl. MWST
Packung à 100 Stück
Art.-Nr. 2-08650980025-P

4 Varianten
ab CHF 9.08inkl. MWST
Packung à 100 Stück
Art.-Nr. 2-08642000048-P