Zum Inhalt
info@sarotool.ch
SaroTool
TENA Wet Wash Glove parfümfrei 240 Stück (30 x 8)

Essity TenaArt.-Nr. 6-24748

TENA Wet Wash Glove parfümfrei 240 Stück (30 x 8)

CHF 207.28

pro Packung à 240 Stück (30 × 8)

inkl. MWST 8.1%

CHF 0.86 / Stück

CHF 191.75 exkl. MWST

× Packung à 240 Stück (30 × 8)

Ab Lager Schweiz

Auf einen Blick

Breite
15 cm
Länge
23 cm
Anzahl Blatt / Tücher
8
Verkaufseinheit
Packung à 240 Stück (30 × 8)
Inhalt
240 Stück

Produktinformationen

Pflegende und komfortable Ganzkörperreinigung, ohne Seife und Wasser.

Mehr aus Pflegehilfsmittel

ATTENDS

ATTENDS

2 Varianten

ab CHF 20.65inkl. MWST

Packung à 100 StückCHF 0.21 / Stück

Art.-Nr. 6-44655

BiC

BiC Rasierer 3 Action

CHF 292.63inkl. MWST

Packung à 20 StückCHF 14.63 / Stück

Art.-Nr. 6-42965