
Seni
Seni Smart Super Plus Large 100-150cm 15 Stk.
2 Varianten
ab CHF 50.64inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 3.38 / Stück
Art.-Nr. 6-46473
Essity TenaArt.-Nr. 6-28311-9
CHF 29.24
pro Packung à 30 Stück
CHF 0.97 / Stück
CHF 27.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Einlage für Frauen bei leichter bis mittlerer Harninkontinenz
| Grösse | Mini Plus |
|---|---|
| Marke | Essity Tena |
| Verkaufseinheit | Packung à 30 Stück |
| Inhalt | 30 Stück |
| Farbcode | Blau |
| Pharmacode | 7430755 |
| MiGeL Nummer | 15.01.01.00.1 |
| Saugleistung | 3, oooxxxxx |

Seni
2 Varianten
ab CHF 50.64inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 3.38 / Stück
Art.-Nr. 6-46473

Seni
2 Varianten
ab CHF 43.62inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 2.91 / Stück
Art.-Nr. 6-46472

Seni
2 Varianten
ab CHF 51.62inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 3.44 / Stück
Art.-Nr. 6-46474

Seni
2 Varianten
ab CHF 20.27inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 0.68 / Stück
Art.-Nr. 6-10403

Seni
2 Varianten
ab CHF 26.48inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 0.88 / Stück
Art.-Nr. 6-10352

Seni
2 Varianten
ab CHF 36.43inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 1.21 / Stück
Art.-Nr. 6-10470