
BIOPAK
Schale Octabagasse bechichtet 1000 ml 224 x 224 x 43 mm
CHF 232.79inkl. MWST
Packung à 400 Stück (8 × 50)CHF 0.58 / Stück
Art.-Nr. 6-42545
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-41996
CHF 310.73
pro 1 Rolle
CHF 287.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Bio-Kunststoff, transparent, 185 mm × 400 m, 30 my.
Mehr in der BeschreibungVersiegelungsfoli aus nachwachsenden Rohstoffen für Siegelmaschine Duniform
| Farbe | Transparent |
|---|---|
| Breite | 185 mm |
| Länge | 400 m |
| Marke | Duni |
| Verkaufseinheit | 1 Rolle |

BIOPAK
CHF 232.79inkl. MWST
Packung à 400 Stück (8 × 50)CHF 0.58 / Stück
Art.-Nr. 6-42545

BIOPAK
CHF 96.21inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.32 / Stück
Art.-Nr. 6-42539

BIOPAK
CHF 127.61inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 6-42543

BIOPAK
CHF 161.88inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.54 / Stück
Art.-Nr. 6-42544

CHF 81.24inkl. MWST
Packung à 100 Stück (4 × 25)CHF 0.81 / Stück
Art.-Nr. 6-24142

CHF 116.80inkl. MWST
Packung à 100 Stück (4 × 25)CHF 1.17 / Stück
Art.-Nr. 6-27948