
Tork
Gläserunterlagen rund 8-lagig Tissue sand
CHF 268.75inkl. MWST
Packung à 3’000 Stück (12 × 250)CHF 8.96 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-36249
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-31143
CHF 240.31
pro Packung à 4 Stück
CHF 60.08 / Stück
CHF 222.30 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 41 cm × 24 lfm, bordeaux.
Mehr in der BeschreibungEvolin ist ein spezielles Material, welches an Leinen-Tischwäsche erinnert. Tischläufer tragen viel zur Atmosphäre bei und runden die Tischdekoration perfekt ab. Dieser Tischläufer ist alle 1.2 Meter perforiert.
Produktvorteile
| Farbe | Bordeaux |
|---|---|
| Rollenlänge | 24 m |
| Breite | 41 cm |
| Marke | Duni |
| Verkaufseinheit | Packung à 4 Stück |
| Inhalt | 4 Stück |
| Perforation | Ja |
| Länge (Blatt) | 120 cm |

Tork
CHF 268.75inkl. MWST
Packung à 3’000 Stück (12 × 250)CHF 8.96 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-36249

Tork
CHF 271.67inkl. MWST
Packung à 3’000 Stück (12 × 250)CHF 9.06 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-30022

MANK
CHF 217.50inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-33069

MANK
CHF 535.10inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 107.02 / Stück
Art.-Nr. 6-17848

MANK
CHF 321.11inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 5.35 / Stück
Art.-Nr. 6-26576

MANK
CHF 208.04inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 4.62 / Stück
Art.-Nr. 6-28593