
Sier
Serviertablett Marmor grün 40 x 20 x 5 cm
3 Varianten
ab CHF 79.63inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 19.91 / Stück
Art.-Nr. 6-46599-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-41994
CHF 454.88
pro 1 Rolle
CHF 420.80 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Bio-Kunststoff, transparent, 272 mm × 400 m, 30 my.
Mehr in der BeschreibungVersiegelungsfoli aus nachwachsenden Rohstoffen für Siegelmaschine Duniform
| Farbe | Transparent |
|---|---|
| Breite | 272 mm |
| Länge | 400 m |
| Marke | Duni |
| Verkaufseinheit | 1 Rolle |

Sier
3 Varianten
ab CHF 79.63inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 19.91 / Stück
Art.-Nr. 6-46599-9

Sier
3 Varianten
CHF 131.67inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 10.97 / Stück
Art.-Nr. 6-46594-9

Sier
3 Varianten
CHF 109.51inkl. MWST
Packung à 8 StückCHF 13.69 / Stück
Art.-Nr. 6-46595-9

NatureStar
CHF 101.99inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-44077

NatureStar
CHF 125.50inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 0.25 / Stück
Art.-Nr. 6-44078

CHF 47.83inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 9.57 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-34496