
Duni
BioDunisoft Servietten dunkelblau
CHF 217.12inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-27992
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-6088
CHF 160.26
pro Packung à 2’400 Stück (8 × 300)
CHF 6.68 / 100 Stück
CHF 148.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
24 × 24 cm, 2-lagig, 1/4-Falzung, weiss.
Mehr in der BeschreibungDie Zelltuch Servietten sind saugfähig, weich, funktionell und wirtschaftlich zugleich. Sie sind für den alltäglichen Gebrauch geeignet.
Produktvorteile
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Lagen | 2 |
| Masse | 24 x 24 cm |
| Falzung | 1 / 4 |
| Material | Zellstoff |
| Marke | Duni |
| Verkaufseinheit | Packung à 2’400 Stück (8 × 300) |
| Inhalt | 2’400 Stück |

Duni
CHF 217.12inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-27992

Duni
CHF 272.03inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.76 / Stück
Art.-Nr. 6-44082

Duni
CHF 217.12inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-27999

Duni
CHF 217.12inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-42466

Duni
CHF 217.12inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-27997

Duni
CHF 217.12inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-27990