
Schrumpfkabelschuhe blau 1.5-2.5mm² 6.3x0.8mm
CHF 70.27inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.41 / Stück
Art.-Nr. 2-E131632

CHF 70.27inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.41 / Stück
Art.-Nr. 2-E131632

CHF 39.89inkl. MWST
Art.-Nr. 2-D962407

CHF 46.27inkl. MWST
Meter
Art.-Nr. 2-D953807

CHF 23.24inkl. MWST
Meter
Art.-Nr. 2-D945007

CHF 15.78inkl. MWST
Meter
Art.-Nr. 2-D965901

15 Varianten
ab CHF 45.83inkl. MWST
Art.-Nr. 2-D965001-P

6 Varianten
CHF 46.27inkl. MWST
Art.-Nr. 2-D950407-P

5 Varianten
ab CHF 57.40inkl. MWST
Art.-Nr. 2-D960307-P

3 Varianten
ab CHF 136.21inkl. MWST
Art.-Nr. 2-D920612-P

10 Varianten
ab CHF 44.21inkl. MWST
Art.-Nr. 2-D940107-P

CHF 208.31inkl. MWST
Art.-Nr. 2-D910000

CHF 183.77inkl. MWST
Art.-Nr. 2-D946001

CHF 9.62inkl. MWST
Art.-Nr. 2-E600500

CHF 11.89inkl. MWST
Art.-Nr. 2-E600503

CHF 16.22inkl. MWST
Art.-Nr. 2-E600550


2 Varianten
CHF 119.99inkl. MWST
Art.-Nr. 2-0960001-P




HERTH+BUSS
2 Varianten
CHF 17.84inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.78 / Stück
Art.-Nr. 2-HB109225-P

HERTH+BUSS
2 Varianten
ab CHF 8.52inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 0.34 / Stück
Art.-Nr. 2-HB102291-P

HERTH+BUSS
2 Varianten
ab CHF 8.65inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.87 / Stück
Art.-Nr. 2-HB109210-P

HERTH+BUSS
2 Varianten
ab CHF 10.27inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.03 / Stück
Art.-Nr. 2-HB109215-P