
USB Kit Ladestecker 1 A 1 USB Anschluss pro Stecker
CHF 32.32inkl. MWST
Art.-Nr. 2-G403453
Art.-Nr. 2-D946001
CHF 183.77
CHF 170.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Schrumpfschlauch-Stange PLDW 100, schwarz, 3:1, Ø 39 mm auf 13 mm, mit Klebebeschichtung, Länge 1,2 m.
Mehr in der BeschreibungSchrumpfschlauch wird über Kabel, Lötstellen oder Verbindungen geschoben und zieht sich beim Erwärmen zusammen. So isoliert, schützt und bündelt er Leitungen. Die schwarze Stange PLDW 100 hat eine Klebebeschichtung und ist 1,2 m lang.
| Packungsinhalt | 1 Stk |
|---|---|
| Typ | 73.08401.955 |
| Ø A | 39 |
| Ø B | 13 |
| Ø C | 2.54 |
| Länge (m) | Per 1.2 |

CHF 32.32inkl. MWST
Art.-Nr. 2-G403453

SCHLEMMER
CHF 4.32inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 2-SR9817079

3 Varianten
ab CHF 73.51inkl. MWST
Art.-Nr. 2-22400005-P

HERTH+BUSS
CHF 21.89inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 4.38 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101460

HERTH+BUSS
CHF 26.75inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 5.35 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101459

HERTH+BUSS
CHF 64.05inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 12.81 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101465