
HERTH+BUSS
Sicherungshalter bis 32V B6.3mm 20A -40°C
CHF 48.65inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 4.87 / Stück
Art.-Nr. 2-HB102067

HERTH+BUSS
CHF 48.65inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 4.87 / Stück
Art.-Nr. 2-HB102067

CHF 2.86inkl. MWST
Art.-Nr. 2-E501105

CHF 16.86inkl. MWST
Art.-Nr. 2-E502200

HERTH+BUSS
CHF 36.21inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 3.62 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101554

CHF 11.03inkl. MWST
Art.-Nr. 2-E512825

CHF 22.43inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 4.49 / Stück
Art.-Nr. 2-E512703











CHF 61.62inkl. MWST
Art.-Nr. 2-E512503

CHF 1’053.98inkl. MWST
Art.-Nr. 2-G403437

CHF 2’929.51inkl. MWST
Art.-Nr. 2-G403480



CHF 517.80inkl. MWST
Art.-Nr. 2-62400025

