
HERTH+BUSS
HERTH+BUSS Quetschverbinder 2-HB100849
15 Varianten
ab CHF 20.81inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100848-P
Art.-Nr. 2-D910000
CHF 208.31
pro Satz
CHF 192.70 exkl. MWST
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Produktvorteile
| Packungsinhalt | 1 Satz |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Satz |
| Typ | 07390301000 |

HERTH+BUSS
15 Varianten
ab CHF 20.81inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100848-P

HERTH+BUSS
3 Varianten
ab CHF 23.33inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.47 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100885-P

HERTH+BUSS
10 Varianten
ab CHF 22.16inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100888-P

HERTH+BUSS
4 Varianten
ab CHF 30.11inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.30 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100902-P

HERTH+BUSS
3 Varianten
ab CHF 20.36inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.41 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100909-P

HERTH+BUSS
3 Varianten
ab CHF 28.11inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.28 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100911-P