
HERTH+BUSS
HERTH+BUSS Quetschverbinder L15mm 70°C
3 Varianten
ab CHF 22.54inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100915-P
Art.-Nr. 2-D960307-P
ab CHF 57.40
ab CHF 53.10 exkl. MWST
Ø A
Art.-Nr. 2-D961207 · CHF 59.13
Ab Lager Schweiz
Produktvorteile
| Packungsinhalt | 1 Stk |
|---|
Ø A: 12
2-D961207
Ø A: 6
2-D960607
Ø A: 3
2-D960307
Ø A: 9
2-D960907
Ø A: 18
2-D961807

HERTH+BUSS
3 Varianten
ab CHF 22.54inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100915-P



HERTH+BUSS
CHF 24.86inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.49 / Stück
Art.-Nr. 2-HB122210


HERTH+BUSS
2 Varianten
ab CHF 121.61inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.43 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101725-P