Zum Inhalt
info@sarotool.ch
SaroTool
Schuko Fixadapter / CH 2-fach ohne Erdung
Schuko Fixadapter / CH 2-fach ohne Erdung, Bild 2

Art.-Nr. 2-E600500

Schuko Fixadapter / CH 2-fach ohne Erdung

CHF 9.62

inkl. MWST 8.1%

CHF 8.90 exkl. MWST

Ab Lager Schweiz

Auf einen Blick

Farbe
Schwarz
Packungsinhalt
1 Stk

Beschreibung

  • Fixadapter
  • Stecker: Typ 11
  • Kupplung: Schuko / Voltage: 250V
  • Ampere: 10A
  • Farbe: schwarz
  • Polzahl: 2
  • Verpackung: Bulk
  • Nicht wieder demontierbar
  • Für Geräte der Schutzklasse 2 bis maximal 10A zulässig

Produktvorteile

  • Fixadapter
  • Stecker: Typ 11
  • Kupplung: Schuko / Voltage: 250V
  • Ampere: 10A
  • Farbe: schwarz
  • Polzahl: 2
  • Verpackung: Bulk
  • Nicht wieder demontierbar
  • Für Geräte der Schutzklasse 2 bis maximal 10A zulässig

Technische Daten

FarbeSchwarz
Packungsinhalt1 Stk
TypSEV Typ 11
Pole2
AusführungOhne Erdung
BeschreibungAdapter Shuko

Mehr aus Kabel & Installationsmaterial

SCHLEMMER

SCHLEMMER Reduzierung NW

14 Varianten

ab CHF 2.16inkl. MWST

Packung à 10 StückCHF 0.22 / Stück

Art.-Nr. 2-SR7807270-P

SCHLEMMER

SCHLEMMER Schutzkappe

12 Varianten

ab CHF 2.16inkl. MWST

Packung à 10 StückCHF 0.22 / Stück

Art.-Nr. 2-SR7806584-P

SCHLEMMER

SCHLEMMER Wellschlauch

13 Varianten

ab CHF 8.13inkl. MWST

Rolle à 10 mCHF 0.81 / m

Art.-Nr. 2-SR1200070-P

SCHLEMMER

SCHLEMMER Y-Verteiler NW

6 Varianten

ab CHF 7.03inkl. MWST

Packung à 10 StückCHF 0.70 / Stück

Art.-Nr. 2-SR9805540-P