
Lucart
Lucart Identity Rollhandtuchspender mit Sensor 2.0 - Cardboard Core System
2 Varianten
CHF 106.29inkl. MWST
Art.-Nr. 6-41968

Lucart
2 Varianten
CHF 106.29inkl. MWST
Art.-Nr. 6-41968

Lucart
CHF 92.32inkl. MWST
Packung à 8 StückCHF 11.54 / Stück
Art.-Nr. 6-44939

Lucart
CHF 106.31inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 17.72 / Stück
Art.-Nr. 6-44941

Lucart
CHF 122.46inkl. MWST
6 Stück à 1 lCHF 20.41 / Liter
Art.-Nr. 6-41064

Lucart
CHF 92.32inkl. MWST
Packung à 8 StückCHF 11.54 / Stück
Art.-Nr. 6-44940

Lucart
CHF 106.31inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 17.72 / Stück
Art.-Nr. 6-44942

Lucart
CHF 122.46inkl. MWST
6 Stück à 1 lCHF 20.41 / Liter
Art.-Nr. 6-41063

Lucart
2 Varianten
CHF 21.83inkl. MWST
Art.-Nr. 6-44936






Lucart
CHF 138.97inkl. MWST
6 RollenCHF 23.16 / Rolle
Art.-Nr. 6-27567

Lucart
CHF 121.58inkl. MWST
6 RollenCHF 20.26 / Rolle
Art.-Nr. 6-42712

Lucart
CHF 108.81inkl. MWST
Packung à 6’000 Stück (40 × 150)CHF 1.81 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-31067

Lucart
CHF 74.05inkl. MWST
Packung à 3’000 Blatt (15 × 200)CHF 2.47 / 100 Blatt
Art.-Nr. 6-25588

Hagleitner
CHF 85.20inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 8.52 / kg
Art.-Nr. 6-25392

Lux
CHF 120.80inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 12.08 / Liter
Art.-Nr. 6-11435

Mafor
CHF 511.64inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 25.58 / Liter
Art.-Nr. 6-8128

Mafor
CHF 263.71inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 26.37 / Liter
Art.-Nr. 6-8059

Mafor
CHF 527.42inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 26.37 / Liter
Art.-Nr. 6-25348

Mafor
2 Varianten
ab CHF 215.97inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 21.60 / kg
Art.-Nr. 6-36544-9
