
Topmatic
Topmatic Perfect maschinelles Geschirrwaschmittel
CHF 527.37inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 21.09 / kg
Art.-Nr. 6-13723
MaforArt.-Nr. 6-8059
CHF 263.71
pro Bidon à 10 l
CHF 26.37 / Liter
CHF 243.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Grün, flüssig, pH: 2,1, 10 kg.
Mehr in der BeschreibungMafor S ist ein flüssiger Klarspüler für gewerbliche Spülmaschinen und Konvektomaten/Kombidämpfer optimale Spülergebnisse auch bei hartem Wasser.
Produktvorteile
| pH | 2.1 |
|---|---|
| Inhalt | 10 L |
| Marke | Mafor |
| Verkaufseinheit | Bidon à 10 l |

Topmatic
CHF 527.37inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 21.09 / kg
Art.-Nr. 6-13723

Topmatic
CHF 5’284.09inkl. MWST
Container à 250 kgCHF 21.14 / kg
Art.-Nr. 6-19071

Topmatic
3 Varianten
ab CHF 267.01inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 22.25 / kg
Art.-Nr. 6-10151-9

Topmatic
2 Varianten
ab CHF 484.18inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 19.37 / kg
Art.-Nr. 6-11501-9

Topmatic
CHF 4’971.57inkl. MWST
Container à 250 kgCHF 19.89 / kg
Art.-Nr. 6-18528

Toprinse
3 Varianten
ab CHF 451.91inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 45.19 / Liter
Art.-Nr. 6-18715-9