
Duni
Schale PP weiss 325 × 265 × 100 mm
CHF 152.26inkl. MWST
Packung à 92 StückCHF 1.66 / Stück
Art.-Nr. 6-22480
Art.-Nr. 6-26638
CHF 155.77
pro Packung à 500 Stück (10 × 50)
CHF 0.31 / Stück
CHF 144.10 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Bagasse, weiss, kompostierbar, Ø 260 mm.
Mehr in der BeschreibungBagasse, weiss, kompostierbar, Ø 260 mm.
| Material | Bagasse |
|---|---|
| Durchmesser | 260 mm |
| Verkaufseinheit | Packung à 500 Stück (10 × 50) |
| Inhalt | 500 Stück |

Duni
CHF 152.26inkl. MWST
Packung à 92 StückCHF 1.66 / Stück
Art.-Nr. 6-22480

Sier
2 Varianten
ab CHF 221.44inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.37 / Stück
Art.-Nr. 6-3009-9

Bagastro
CHF 46.92inkl. MWST
Packung à 240 Stück (12 × 20)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-10639

Sier
6 Varianten
ab CHF 92.48inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.15 / Stück
Art.-Nr. 6-3007-9

Sier
CHF 16.32inkl. MWST
Packung à 1’200 Stück (12 × 100)CHF 1.36 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-10648

BIOPAK
CHF 155.66inkl. MWST
Packung à 160 Stück (4 × 40)CHF 0.97 / Stück
Art.-Nr. 6-38880