
BIOPAK
Kartonschale 820 ml Karton / PLA
CHF 132.48inkl. MWST
Packung à 300 StückCHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-29646
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-3007-9
ab CHF 92.48
pro Packung à 600 Stück (12 × 50)
CHF 0.15 / Stück
ab CHF 85.55 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-46303 · CHF 158.91 pro Packung à 600 Stück (12 × 50) · CHF 0.26 / Stück
Ab Lager Schweiz
Erhältlich in 6 Ausführungen.
| Marke | Sier |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Ausführung: Holz, hellbraun, 215 x 110 mm
6-46303
Ausführung: Holz, hellbraun, 85 x 45 mm
6-46302
Ausführung: Holz, hellbraun, 140 x 77 mm
6-3007
Ausführung: Holz, hellbraun, 170 x 85 mm
6-46301
Ausführung: Holz, hellbraun, 115 x 70 mm
6-3008
Ausführung: Holz, hellbraun, 65 x 42 mm
6-46300

BIOPAK
CHF 132.48inkl. MWST
Packung à 300 StückCHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-29646

8 Varianten
ab CHF 118.32inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 0.12 / Stück
Art.-Nr. 6-42241

CHF 369.11inkl. MWST
Packung à 1’500 Stück (6 × 250)CHF 0.25 / Stück
Art.-Nr. 6-36382

CHF 403.32inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (4 × 250)CHF 0.40 / Stück
Art.-Nr. 6-36383

CHF 126.75inkl. MWST
Packung à 250 Stück (5 × 50)CHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 6-38888

CHF 103.45inkl. MWST
Packung à 1’500 Stück (6 × 250)CHF 6.90 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-172