
Sier
Messer Holz gewachst braun 165 mm 1200 Stück (12 x 100)
CHF 82.97inkl. MWST
Packung à 1’200 Stück (12 × 100)CHF 6.91 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-3038
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-38880
CHF 155.66
pro Packung à 160 Stück (4 × 40)
CHF 0.97 / Stück
CHF 144.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Bagasse, braun, 1200 ml, 214 × 159 × 70 mm.
Mehr in der BeschreibungBagasse, braun, 1200 ml, 214 × 159 × 70 mm.
| Farbe | Braun |
|---|---|
| Höhe | 70 mm |
| Breite | 159 mm |
| Länge | 214 mm |
| Material | Bagasse |
| Inhalt | 1’200 ml |
| Marke | BIOPAK |
| Verkaufseinheit | Packung à 160 Stück (4 × 40) |

Sier
CHF 82.97inkl. MWST
Packung à 1’200 Stück (12 × 100)CHF 6.91 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-3038

CHF 215.44inkl. MWST
Packung à 2’000 Stück (20 × 100)CHF 0.11 / Stück
Art.-Nr. 6-33155-1

CHF 199.28inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 0.40 / Stück
Art.-Nr. 6-22909

Sier
CHF 162.96inkl. MWST
Packung à 1’200 Stück (12 × 100)CHF 0.14 / Stück
Art.-Nr. 6-10642

BIOPAK
CHF 108.75inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.11 / Stück
Art.-Nr. 6-38198

CHF 199.39inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-22914