
Messer PS silber metallisiert
CHF 199.28inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 0.40 / Stück
Art.-Nr. 6-22909
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-22480
CHF 152.26
pro Packung à 92 Stück
CHF 1.66 / Stück
CHF 140.85 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
PP, weiss, 325 × 265 × 100 mm, ohne Deckel.
Mehr in der BeschreibungPP, weiss, 325 × 265 × 100 mm, ohne Deckel.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Material | PP |
| Marke | Duni |
| Verkaufseinheit | Packung à 92 Stück |
| Inhalt | 92 Stück |
| Masse mm | 325 x 265 x 100 |

CHF 199.28inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 0.40 / Stück
Art.-Nr. 6-22909

Sier
CHF 162.96inkl. MWST
Packung à 1’200 Stück (12 × 100)CHF 0.14 / Stück
Art.-Nr. 6-10642

BIOPAK
CHF 108.75inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.11 / Stück
Art.-Nr. 6-38198

CHF 199.39inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-22914

BIOPAK
CHF 108.75inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.11 / Stück
Art.-Nr. 6-42194

CHF 257.22inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.26 / Stück
Art.-Nr. 6-22913