
BIOPAK
Kartonschale 820 ml Karton / PLA
CHF 132.48inkl. MWST
Packung à 300 StückCHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-29646
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-10648
CHF 16.32
pro Packung à 1’200 Stück (12 × 100)
CHF 1.36 / 100 Stück
CHF 15.10 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Holz, 500 ml braun 40 x 40 mm.
Mehr in der BeschreibungHolz, 500 ml braun 40 x 40 mm.
| Marke | Sier |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 1’200 Stück (12 × 100) |
| Inhalt | 1’200 Stück |

BIOPAK
CHF 132.48inkl. MWST
Packung à 300 StückCHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-29646

8 Varianten
ab CHF 118.32inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 0.12 / Stück
Art.-Nr. 6-42241

CHF 369.11inkl. MWST
Packung à 1’500 Stück (6 × 250)CHF 0.25 / Stück
Art.-Nr. 6-36382

CHF 403.32inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (4 × 250)CHF 0.40 / Stück
Art.-Nr. 6-36383

CHF 126.75inkl. MWST
Packung à 250 Stück (5 × 50)CHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 6-38888

CHF 103.45inkl. MWST
Packung à 1’500 Stück (6 × 250)CHF 6.90 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-172