
NatureStar
Hamburger-Box Bagasse weiss kompostierbar
CHF 258.52inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 0.52 / Stück
Art.-Nr. 6-33083
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-3009-9
ab CHF 221.44
pro Packung à 600 Stück (12 × 50)
ab CHF 0.37 / Stück
ab CHF 204.85 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-46346 · CHF 221.44 · CHF 0.37 / Stück
Ab Lager Schweiz
Erhältlich in 2 Ausführungen.
| Marke | Sier |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 600 Stück (12 × 50) |
| Inhalt | 600 Stück |
Ausführung: Holz, braun, 70 x 50 x 20 mm
6-46346
Ausführung: Holz, braun, 90 x 60 x 20 mm
6-3009

NatureStar
CHF 258.52inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 0.52 / Stück
Art.-Nr. 6-33083

CHF 291.17inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-39246

CHF 165.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (3 × 100)CHF 0.55 / Stück
Art.-Nr. 6-39247

CHF 114.10inkl. MWST
Packung à 500 Stück (4 × 125)CHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-46443

CHF 152.37inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.15 / Stück
Art.-Nr. 6-10553

CHF 79.83inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 7.98 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-28951